ipatowaanna

06.04
08:55

Учет времени? – Есть программа




На сегодняшний день организации разными способами ведут учет времени. Программы, которые в этом помогают, становятся все популярнее. Но как понять, нужна ли она вашей компании?

1. Повысить продуктивность работы

Продуктивная работа любой организации напрямую зависит от эффективной работы сотрудников. В условиях экономического кризиса эта мысль должна стать ключевой. Программа учета рабочего времени поможет руководителю понять, как грамотнее спланировать работу сотрудников, улучшив показатели отдела.

2. Адаптировать KPI

Ключевой показатель эффективности не может быть общим для всех сотрудников, как бы этого не хотелось. Ведь коллеги не могут делать одно и то же дело одновременно. Проанализировав деятельность конкретных работников за определенный промежуток времени, можно с легкостью поставить KPI, соответствующий рабочим задачам сотрудника. Упростить работу в этом направлении поможет программа учета времени работы.

3. Контролировать сроки реализации проектов

Любой рабочий процесс должен иметь конкретные сроки. Но случается, что какая-либо задача не решена к определенному моменту времени. Чтобы избежать этого, опытный руководитель должен распределить нагрузку на работников и минимизировать простои в работе. В чем ему, несомненно, поспособствует программа учета времени работы.

4. Оценивать переработки сотрудников

Периодически возникают задачи, требующие на свою реализацию больше времени, чем имеется в наличии. В таких ситуациях сотрудники перегружены, чаще задерживаются в офисе и работают внеурочно. Но как понять, кто задерживается, чтобы работать над проектом, а кто только создает видимость труда? Программа учета времени поможет топ-менеджерам понять, кто из сотрудников достоин большего вознаграждения за свои труды.

Если в компании много сотрудников, занятых работой за компьютером, руководитель может легко внедрить учет времени. Программы, которые могут автоматизировать процесс, сделать его удобным и понятным, существуют давно и используются современными компаниями для повышения эффективности бизнес-процессов и роста продуктивности персонала. Программа учета времени работы – современный способ повысить доходы компании.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).